"ЛОТТЕ Отель Владивосток" Посмотреть больше
Информация об отеле
«ЛОТТЕ ОТЕЛЬ ВЛАДИВОСТОК» - первый и единственный отель представительского класса с сочетанием всех международных стандартов и правил гостеприимства. Отель расположен в деловом и культурном центре Приморской столицы.
Погода на месте
![weather image](/content/dam/lotte-hotel/global/common/weather/ico_weathr_01.png)
Расположение : Семеновская, д.29, Владивосток, Россия, 690091
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, presidential-suite-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/suite/presidential-suite/191115-5-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Дабл
Вместимость 1-2 человека
Вид Золотой мост
Площадь номера 130 кв.м
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, royal-suite-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/suite/loyal-suite/191104-1-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Дабл
Вместимость 1-2 человека
Вид Амурский залив
Площадь номера 55 кв.м
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, premier-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/premier-/201127-10-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Твин
Вместимость 1-3 человека
Вид Амурский залив
Площадь номера 35 кв.м
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, premier-suite-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/suite/premier-suite/191104-1-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Дабл
Вместимость 1-2 человека
Вид Золотой мост
Площадь номера 47 кв.м
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, deluxe-suite-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/suite/studio-suite/191104-1-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Дабл
Вместимость 1-2 человека
Вид Амурский залив
Площадь номера 42 кв.м
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, junior-suite-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/suite/junior-suite/191104-1-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Дабл
Вместимость 1-2 человека
Вид Амурский залив
Площадь номера 42 кв.м
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, premier-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/premier-/201127-4-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Дабл/Твин/Семейный Твин
Вместимость 1-2 человека
Вид Золотой мост/Амурский залив
Площадь номера 24 кв.м
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, deluxe-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/deluxe/191104-1-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Дабл/Твин
Вместимость 1-2 человека
Вид Золотой мост/ Амурский залив
Площадь номера 24 кв.м
![LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK, rooms, superior-room](/content/dam/lotte-hotel/lotte/lotte-hotel-vladaivostok/room/standard/191104-1-2000-roo-LTVL.jpg.thumb.1440.1440.jpg)
Тип кровати Дабл/Твин
Вместимость 1-2 человека
Вид Золотой мост/ Амурский залив
Площадь номера 24 кв.м
Привилегии участника программы «Rewards» отелей «ЛОТТЕ»
![gift icon](/content/dam/lotte-hotel/common/member/pc-mai-rewards1.png)
![membership discount icon](/content/dam/lotte-hotel/common/member/pc-mai-rewards2.png)
![point icon](/content/dam/lotte-hotel/common/member/pc-mai-rewards3.png)
"ЛОТТЕ ОТЕЛЬ ВЛАДИВОСТОК", являясь первым отелем представительского класса во Владивостоке, был построен в 1997 году и расположен в самом центре города, где прекрасно сочетаются европейские и восточные культуры. Удобное расположение отеля в культурном и деловом центре Владивостока сэкономит Ваше время - 1 час от аэропорта на специальном поезде и 19 минут пешком от станции Владивосток. Наши 172 гостиничных номера и 17 люксов позволят Вам насладиться деловой поездкой или отдыхом в лучших условиях, наслаждаясь захватывающим видом на бухту Золотой Рог. Кофейня «Рандеву» - это уютное и тихое место для завтрака, бизнес-ланча или встречи с друзьями за чашечкой кофе или чая, а корейский ресторан «Haekeumkang» - это место, где вы можете не только побаловать себя настоящей корейской кухней, но и почувствовать настоящую корейскую культуру. Существует пять залов для проведения различных торжественных церемоний и мероприятий: от крупных международных мероприятий до небольших семинаров, совещаний и свадеб. Насладитесь широким спектром наших дополнительных услуг, включая тренажерный зал, бизнес-центр, прачечная, пункт обмена валюты, туристический информационный центр и банкоматы. "ЛОТТЕ ОТЕЛЬ ВЛАДИВОСТОК" всегда будет искать лучшее, чтобы превзойти ваши большие ожидания.
Для Вашей безопасности, а также в целях исполнения требований федерального закона от 06.03.2006 №35-ФЗ «О противодействии терроризму», постановления Правительства Российской Федерации №447 от 14.04.2017 г., в соответствии с Положением о внутриобъектовом и пропускном режиме ООО «ЛОТТЕ Отель Владивосток» на входе в гостиницу действует процедура проверки металлодетектором в целях недопущения запрещённых и опасных предметов.